Свяжитесь с нами

Wrasse climbing gourami amur pike Arctic char, steelhead sprat sea lamprey grunion. Walleye

Contacts
Location
523 Sylvan Ave, 5th Floor
Mountain View, CA 94041USA

События

3 ноября

Выездная окружная сессия наставников в Северо- Кавказском федеральном округе

Как современное передовое предприятие у ВоенТекстильПром   прогрессивные методы работы. Набрав нового работника  мы его обучаем, делимся опытом и на производстве, и в корпоративной жизни.  Мы рассматриваем  наставничество как  процесс внесения вклада  в развитие организации . Лояльность  сотрудника соразмерна  его вкладу в развитие предприятия. Наши работники обладая большим опытом , делятся им, плотно работая со стажером сокращают  срок адаптации в цеху непосредственно. Лояльность сотрудника соразмерна его вкладу в развитие предприятию. 2023 год по Указу Президента РФ  — Год наставника. 

 

Основные мероприятия в рамках  Года проведены   в шести городах России, итоговое пройдет в Москве.   2-3 ноября в Нальчике проходит  выездная окружная сессия наставников в Северо- Кавказском федеральном округе. Цель- представление достижений в сфере реализации наставнической деятельности, выявление лучших практик наставничества. Участниками являются представители федеральных и региональных органов  исполнительной власти , руководители корпоративного, общественного и образовательного секторов.  

 

В ходе деловой программы делегация  участников Форума  посетила обособленное подразделение  ВТП в г. Нальчике, где на производственной практике находятся студенты Нальчикского колледжа легкой промышленности.  Мы организовали экскурсию на производстве, общение с наставниками предприятия  и учебного заведения. Гости шокированы масштабами производства на предприятии, наличием социальных благ для работников. За чайным столом состоялась беседа с гостями о методах профориентационной работы и организации социального обеспечения , они удивились значительной части мужчин  в коллективе , задали вопрос   создаются ли семейные пары , обрадовал факт , что их  уже несколько на фабрике . 

 

Много теплых слов и пожеланий записали в Книгу почетных гостей , руководитель делегации призналась, что  в четырех организациях были, такого приема нигде не встретили.  На выездном заседании  по теме « Квалифицированные рабочие кадры: взаимодействие работодателей и системы СПО» выступила зам ген директора ВоенТекстильПрома.   Организаторы Форума- такие организации, как мы , приближают нашу страну к мировым  стандартам . Конечно, это приятно, но обязывает нас сохранять  общую культуру постоянного развития и стремления повышать статус  компании.