Свяжитесь с нами

Wrasse climbing gourami amur pike Arctic char, steelhead sprat sea lamprey grunion. Walleye

Contacts
Location
523 Sylvan Ave, 5th Floor
Mountain View, CA 94041USA

События

фвафва

ВоенТекстильПром организовал доставку гуманитарного груза для нужд СВО в интербригаду «Пятнашка»

Вся страна обязана участникам СВО за их непоколебимую преданность воинскому долгу, за то, что они защищают наш мир и покой каждый день. Поддержка в этой суровой реальности вдохновляет их, убеждает, что они не одиноки. Руководством ВТП подготовлен и доставлен  очередной гуманитарный груз от компании: запчасти для автомобилей , продукты , сигареты.  Передано и обращение учредителя ВТП Аталикова А.А. к  бойцам. 

Выполнение важной миссии — доставка гуманитарной помощи было поручено  заместителю генерального директора компании Темруку Аталикову и сотруднику ВТП Замиру  Узденову.

«Выражаем огромную благодарность сотрудникам коллектива компании «ВоенТекстильПром» и лично учредителю, вице-президенту «Союза ветеранов Группы войск в Германии» Аталикову Аслану Анатольевичу. Спасибо! Бойцы чувствуют поддержку тыла!» — отметила ИБ «Пятнашка» в своем телеграм-канале. 

Аталиков Аслан Анатольевич и доставившие груз сотрудники были награждены почетными нагрудными знаками первой и второй степеней за вклад в дело государственной важности!