Свяжитесь с нами

Wrasse climbing gourami amur pike Arctic char, steelhead sprat sea lamprey grunion. Walleye

Contacts
Location
523 Sylvan Ave, 5th Floor
Mountain View, CA 94041USA

События

razvitie-8

Положительная динамика развития обособленного подразделения ООО «ВоенТекстильПром»

Положительная динамика развития обособленного подразделения ООО «ВоенТекстильПром» в г. Нальчике привела к увеличению производственных мощностей. Пожелания о расширении предприятия были подтверждены на выставке достижений промышленности КБР , приуроченной к визиту министра промышленности и торговли РФ Д.Мантурова. Мы открыли дополнительные производственные цеха площадью 2.400 кв. м. На сегодняшний день цеха оснащены новейшим современным оборудованием с числовым программным управлением. Работа в цехах предполагает 67 рабочих места, сейчас занято 63 человека. В раскройном цеху два раскройных автоматизированных комплекса. Здесь выстраиваются полностью изделия и комплектующие. Затем детали переходят в автоматизированный участок, где детали стачиваются и подготавливаются к дальнейшему пошиву.

Следующий этап происходит в заготовительном цеху: нумерация, комплектовка, подсчёт количества. Таким образом подготовленный крой направляется в швейные цеха. Открыт вышивальный цех, где выполняются вышивки любой сложности на автоматизированных машинах с одной и шестью головками фирмы «Sansaire».

Завершается поставка шаблонных швейных автоматов с программируемой строчкой. Наличие дополнительных мощностей позволит нам значительно увеличить выпускаемую товарную продукцию.