Свяжитесь с нами

Wrasse climbing gourami amur pike Arctic char, steelhead sprat sea lamprey grunion. Walleye

Contacts
Location
523 Sylvan Ave, 5th Floor
Mountain View, CA 94041USA

События

234

Плановая диспансеризация  на фабрике « Авангард» ООО ВоенТекстильПром

Социальная служба является надстройкой в работе предприятий компании , но прилагает свои усилия для достижения эффективности производства , для того , чтобы работники чувствовали человеческое отношение со стороны работодателя.  Работники медпунктов  на фабриках нацеливают свою работу на обеспечение для производства высокого состояния здоровья работающих .  Так,  по  разработанной с медпунктом Программе  укрепления корпоративного  здоровья, на этой неделе   организована диспансеризация  на фабрике « Авангард».

Это мероприятие формирует медико- социальную  активность в коллективе , мотивирует на здоровый образ жизни.  В диспансеризации  было задействовано  12 специалистов ГБУЗ «Поликлиника  N3» г. о. Нальчик: терапевты, гинекологи,  специалист по ЭКГ, маммолог, медсестры.  Ими сделаны: общие, биохимические анализы, онкомаркеры, ЭКГ,  проведено обследование  на раннюю диагностику  рака кишечника и органов  женской половой сферы, анкетирование для выявления факторов  риска сердечно- сосудистых, неврологических заболеваний, сахарного диабета.

Диспансеризация на месте работы очень удобна для работников: прием у врача осуществляется более внимательно, рабочего времени теряется мало и , это бесплатно.  Хочу выразить  благодарность работникам медпункта Болачиевой Ф.Б. и  Мамбетовой А.М.  за  высокую организацию работы . В ближайшем будущем она  будет  организована в Баксане   , в первом квартале будущего года — в Красном Востоке.