Свяжитесь с нами

Wrasse climbing gourami amur pike Arctic char, steelhead sprat sea lamprey grunion. Walleye

Contacts
Location
523 Sylvan Ave, 5th Floor
Mountain View, CA 94041USA

События

image-14-08-21-03-57-14

В 2021 году компанией «ВоенТекстильПром» разработаны и запущены в производство

Куртка демисезонная (МЧС) для обеспечения сотрудников ФСБ и ДПС.

Постельное белье (состоит из пододеяльника, простыни и наволочки) Простыня — белая с синей полоской, изготавливается из бязи хлопчатобумажной, наволочка –изготавливается из бязи хлопчатобумажной набивной, пододеяльник – изготавливается из бязи хлопчатобумажной 100% хлопок.

Костюм повседневный — для военнослужащих женского пола вооруженных сил РФ и обучающихся в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях. Изготавливают два типа. Тип А состоит из куртки и юбки, тип Б состоит из куртки и брюк.

Ветровка «Участник»-синего цвета на заказ для форума 2021.

Ветровка «Пресса»-зеленого цвета.

Ветровка «Доброволец»-желтого цвета.

Жилет желтый «Судьи», жилет зеленый «Пресса»

Красный дождевик «Армия Россия» для форума 2021

Костюмы зимние и демисезонные для гражданского персонала учреждений лесного хозяйства министерства обороны РФ тип А тип Б. Костюм тип А состоит из зимней куртки и зимнего полукомбинезона. Костюм тип Б состоит из куртки и брюк.

Костюмы для работников лесного хозяйства — зимние тип Аи демисезонные — тип Б. Они отшиваются на обособленном подразделении в г. Баксане.

Белье нательное для военнослужащих вооруженных сил РФ, трусы из полотна трикотажного хлопчатобумажного камуфлированной расцветки.