Свяжитесь с нами

Wrasse climbing gourami amur pike Arctic char, steelhead sprat sea lamprey grunion. Walleye

Contacts
Location
523 Sylvan Ave, 5th Floor
Mountain View, CA 94041USA

События

фывфыв

1 Межрегиональный  кадетский форум «Верные Отчизне»

Сегодня ВоенТекстильПром представлен на 1 Межрегиональном кадетском форуме « Верные Отчизне». В нем принимали участие начальник Управления Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО, зам министра МВД, просвещения , министр по делам молодежи КБР, руководители кадетских школ из Дагестана, Северной Осетии, Ингушетии, Ставропольского края и др., руководители ветеранских организаций КБР.

На пленарном заседании был заслушан доклад о деятельности компании « ВоенТекстильПром» по военно- патриотическому воспитанию в кадетских школах КБР. Опыт шефской работы нашей компании был признан лучшим, восторгались, благодарили, предлагали сотрудничество кадетские классы в Нальчике, Нарткале, кадетско- казачий корпус в Буденновске. Пригласили на Кадетский бал 21 декабря в Нальчике в качестве почетного члена жюри. Всем импонировала искренность усилий, что руководство ВТП не из налоговых преференций это делает, а из понимания необходимости поддержки кадетской молодежи как элиты подрастающего поколения, стране сейчас нужна новая национальная элита, преданная и готовая служить своему государству. 

Из этих детей вырастут достойные люди, это для нас самое главное. Надеемся, что наша помощь вместе с умелым руководством КШИ будет мотивировать учащихся. Пусть у них в душе всегда будет место для любви к Родине! Пусть они будут здоровы, , активны, полны желания делать жизнь светлее, лучше!