Свяжитесь с нами

Wrasse climbing gourami amur pike Arctic char, steelhead sprat sea lamprey grunion. Walleye

Contacts
Location
523 Sylvan Ave, 5th Floor
Mountain View, CA 94041USA

События

1

Практика студентов Нальчикского колледжа легкой промышленности

На этой неделе начинается производственная практика студентов ГБОУ «Нальчикский колледж легкой промышленности» на нашем предприятии.

К практике приступило 70 студентов третьего и четвертого курсов специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий».

Студенты будут в течение месяца осваивать современные производственные процессы и технологии. Между компанией и колледжем заключен договор, согласно которому учебному заведению будет оказана шефская помощь, а студентам будет осуществляться оплата произведенной в рамках практики продукции.

К студентам-практикантам с наставлениями и рекомендациями по прохождению практики обратились директор фабрики Р.Б. Хакунов, заместитель директора колледжа по производственной практике О.А. Веприков, заместитель директора Обособленного подразделения в г.Нальчик по социальным вопросам Х.Х. Карова.

Студенты будут привлечены к разным технологическим операциям. Получение необходимых навыков даст будущим специалистам возможность освоить профессию на практическом уровне.

Отзывы студентов


«С такой практикой, на таком предприятии, у студентов будет больше шансов после окончания учебного заведения устроиться на работу. Было бы хорошо, если бы «ВоенТекстильПром» нас принял на работу.»


Студентка 3 курса Кушхова Дарина

Leave a Comment