Свяжитесь с нами

Wrasse climbing gourami amur pike Arctic char, steelhead sprat sea lamprey grunion. Walleye

Contacts
Location
523 Sylvan Ave, 5th Floor
Mountain View, CA 94041USA

События

voentextilprom-301020-9

Конференция по итогам производственной практики студентов Нальчикского колледжа легкой промышленности

Сегодня в актовом зале фабрики в Нальчике состоялась конференция по итогам производственной практики студентов 3-4-го курсов Нальчикского колледжа легкой промышленности. С окончанием практики студентов поздравил директор фабрики Р.Б. Хакунов. С подробным анализом результатов практики выступила зам. директора по социальным вопросам Х.Х.Карова.

От имени руководства компании она вручила Почетные Грамоты четырём студентам за особые успехи в прохождении практики и заместителю директора колледжа по учебно-производственной работе Веприкову О.А. за активное сотрудничество с ООО ВоенТекстильПромом.

Участниками конференции обращено внимание на возросший уровень сотрудничества компании ВоенТекстильПром и данного учебного заведения. Директор колледжа Н.И. Текуева выразила огромную благодарность учредителю компании А.А. Аталикову за оказанные колледжу внимание и поддержку. Текуева отметила, что такие итоги практики дают возможность гордиться успехами студентов и огромным трудом преподавателей колледжа, вложивших душу в образовательный процесс. Директор колледжа подчеркнула статус ВоенТекстильПрома как единственного предприятия в республике, создающего условия для своих будущих специалистов.

Выступившие мастера академических групп, студенты поблагодарили руководство за тёплый приём, «лучшее радио на планете», вкусный обед. Практиканты отметили, что здесь они научились трудиться в коллективе, получили возможность работать в наилучших условиях. В знак внимания студенты преподнесли «Полотно пожеланий». Компания и в дальнейшем будет строить долгосрочную программу развития с профильными учебными заведениями.

Leave a Comment